Ofertas de vuelos a Tacna

Cargando ofertas

El viaje dura 9 días

IDA LUNES 17/04

VUELTA MIÉRCOLES26/04

Peruvian Airlines
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:30 TCQ Aeropuerto Tacna 14:15

Directo 01h 45m

Peruvian Airlines
TCQ Aeropuerto Tacna 14:45 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 16:35

Directo 01h 50m

Precio por adulto U$S 130 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 130

El viaje dura 8 días

IDA MARTES 04/04

VUELTA MIÉRCOLES12/04

Peruvian Airlines
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:30 TCQ Aeropuerto Tacna 14:15

Directo 01h 45m

Peruvian Airlines
TCQ Aeropuerto Tacna 19:45 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 21:35

Directo 01h 50m

Precio por adulto U$S 154 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 154

El viaje dura 8 días

IDA SÁBADO 08/04

VUELTA DOMINGO16/04

Peruvian Airlines
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:30 TCQ Aeropuerto Tacna 14:15

Directo 01h 45m

Peruvian Airlines
TCQ Aeropuerto Tacna 19:45 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 21:35

Directo 01h 50m

Precio por adulto U$S 173 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 173

Ver más ofertas en Abril

El viaje dura 14 días

IDA LUNES 01/05

VUELTA LUNES15/05

LATAM Airlines Group
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 14:00 TCQ Aeropuerto Tacna 15:50

Directo 01h 50m

LATAM Airlines Group
TCQ Aeropuerto Tacna 16:25 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 18:15

Directo 01h 50m

Precio por adulto U$S 171 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 171

Ver más ofertas en Mayo

El viaje dura 9 días

IDA VIERNES 09/06

VUELTA DOMINGO18/06

Peruvian Airlines
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:30 TCQ Aeropuerto Tacna 14:15

Directo 01h 45m

Peruvian Airlines
TCQ Aeropuerto Tacna 14:45 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 16:35

Directo 01h 50m

Precio por adulto U$S 113 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 113

Ver más ofertas en Junio

El viaje dura 14 días

IDA MARTES 11/07

VUELTA MARTES25/07

Peruvian Airlines
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 06:00 TCQ Aeropuerto Tacna 17:45

1 escala 11h 45m

Peruvian Airlines
TCQ Aeropuerto Tacna 18:15 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 22:30

1 escala 04h 15m

Precio por adulto U$S 113 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 113

Ver más ofertas en Julio

El viaje dura 5 días

IDA VIERNES 25/08

VUELTA MIÉRCOLES30/08

Peruvian Airlines
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:30 TCQ Aeropuerto Tacna 14:15

Directo 01h 45m

Peruvian Airlines
TCQ Aeropuerto Tacna 14:45 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 16:35

Directo 01h 50m

Precio por adulto U$S 113 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 113

El viaje dura 4 días

IDA MIÉRCOLES 16/08

VUELTA DOMINGO20/08

Peruvian Airlines
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:30 TCQ Aeropuerto Tacna 14:15

Directo 01h 45m

Peruvian Airlines
TCQ Aeropuerto Tacna 14:45 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 16:35

Directo 01h 50m

Precio por adulto U$S 130 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 130

Ver más ofertas en Agosto

Pasajes aéreos por aerolínea

Promociones aéreas a todos los destinos

Trujillo
ida y vueltaU$S 78
Jauja
ida y vueltaU$S 61
Santiago de Chile
ida y vueltaU$S 193
Chiclayo
ida y vueltaU$S 88
Buenos Aires
ida y vueltaU$S 352
Tarapoto
ida y vueltaU$S 92

Comentarios de viajeros

que hay lugares donde ir y ala vez hacer compras es muy concuenta Ver menos

... Ver más

Paseo, compras y comida Ver menos

... Ver más

Comercio catedral termas tarapa Ver menos

... Ver más

Recorrer la ciudad Ver menos

... Ver más